Ежедневно с 8:00 до 20:00
г. Краснодар, Ростовское ш., д. 23

OMODA стала самой популярной среди иномарок в кредит

Китайская марка OMODA стала лидером по продажам в кредит среди иномарок, свидетельствуют данные ВТБ. Так, с момента выхода на рынок в конце прошлого года более 1 000 клиентов банка получили средства на покупку кроссовера OMODA C5, а общий объем сделок превысил 1,5 млрд рублей. На сегодняшний день OMODA является второй по популярности маркой среди автозаемщиков ВТБ, сообщает пресс-служба кредитной организации. Наибольшим спросом кроссоверы OMODA C5 пользуются у жителей Москвы: в структуре банковских кредитов на столичный регион сейчас приходится около 20%. На втором месте по объему кредитных продаж данной модели находится Санкт-Петербург (17%). В ТОП-5 также входят Пермь (5%), Нижний Новгород (4,5%) и Краснодар (4%). Средний размер автокредита на кроссовер OMODA C5 составляет 1,4 млн рублей. Напомним, что на данный момент модельный ряд OMODA представлен на российском рынке кроссовером OMODA C5. Автомобиль доступен для заказа как с передним, так и с полным приводом, а также с двумя типами силовых агрегатов.   

В частности, турбированный 147-сильный 1,5-литровый двигатель в сочетании с бесступенчатой коробкой передач, а также 1,6-литровый двигатель мощностью 150 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным "мокрым" сцеплением. Кроме того, в ближайшее время российская линейка OMODA пополнится новым седаном S5. А в 2024 году у дилеров ожидается появление двух новых кроссоверов - компактного OMODA 3 и флагманского OMODA 7.   

 

 

 

Другие новости

OMODA стала самой популярной среди иномарок по продажам в кредит - Авангард Юг
745
11 месяцев назад
Подробнее
Lexus, как и многие другие премиум- производители, связывает свое будущее исключительно с электрокарами. К 2030-му японский бренд собирается иметь по одному EV в каждом сегменте.
588
2 года назад
Подробнее
Обзор Geely Atlas Pro Geely
В модельном ряду бренда Geely сравнительно недавно появилась новая модель Geely Atlas Pro, которая будет являться увеличенной версией известного кроссовера. Это принципиально другой автомобил
923
2 года назад
Подробнее
WhatsApp
напишите нам
Проложить
маршрут